8 (800) 250-62-52
+7(484) 394 11 44
394 96 93
394 95 85
394 88 28
Новости
Монтаж Asphalt Art® TexWalk® на автобусных остановках
Интерьерный дизайн. Тест приклейки TexWalk® на батарею отопления.
РЕКЛАМНЫЕ ПОСТЕРЫ, ПЛАКАТЫ.
Применение TexWalk® на чемпионате ФОРМУЛА Е
Применение TexWalk® на бетон.
Применение TexWalk® в сувенирной продукции.
Применение TexWalk® для оформления здания и наружной рекламы.
Фото недели.
Применение
РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Новые возможности для ваших идей...
Эксклюзивный представитель
Asphalt Art Incorporated
в России и странах СНГ
249034, РФ, Калужская область,
г.Обнинск, ул. Гагарина, 29а

Pos материалы

Pos материалы представляют собой материалы, которые помогают продвигаться бренду либо же товару на местах продаж.

Эти рекламные материалы специально предназначены для дополнительного привлечения внимания, а также максимально эффективного продвижения разнообразных товаров. Наш магазин pos материалов, предлагает купить пос материалы оптом и в розницу по самым выгодным ценам, так как мы являемся надежным производителем данной продукции.

Пос материалы просто обязаны быть оригинальными, нести четко сформулированную смысловую нагрузку, а также в полной мере отвечать имиджу компании, которая продвигает свой продукт.

Очень важно знать, что pos реклама привлекает внимание покупателей благодаря своей информативности, что приводит к значительному росту продаж. В этой рекламе указаны все преимущества товара.
Если вас интересует компания, которая осуществляет изготовление pos материалов, предлагаем свои услуги. Ваш заказ будет выполнен оперативно и максимально качественно. Мы уверены в своих силах, имеем большой опыт работы и беремся за выполнение задач любого уровня сложности.

Купить pos материалы у производителя, это всегда дешевле и надежнее. Мы обладаем собственным производством по изготовлению pos материалов. Продажа pos материалов оптом и врозницу для вашей рекламы.

Все поставщики pos материалов в Москве и области представлены в разделе наших дилеров.

Pos материалы – это именно те инструменты в рекламе, которые помогают сделать продукцию разных компаний-производителей более востребованной. Привлекая всеобщее внимание возможных покупателей, эти материалы существенно увеличивают продажи. Именно поэтому сейчас так востребовано изготовление pos материалов. И если вы еще не определились, кому доверить производство пос материалов, добро пожаловать к нам. Гарантируем высокое качество продукции, огромный выбор pos материалов, который постоянно расширяется, профессиональный дизайн, демократичную стоимость. Мы помним об эффективности этих материалов, поэтому своим клиентам предлагаем решения, которые действительно привлекают потенциальных покупателей.