8 (800) 250-62-52
+7(484) 394 11 44
394 96 93
394 95 85
394 88 28
Новости
Монтаж Asphalt Art® TexWalk® на автобусных остановках
Интерьерный дизайн. Тест приклейки TexWalk® на батарею отопления.
РЕКЛАМНЫЕ ПОСТЕРЫ, ПЛАКАТЫ.
Применение TexWalk® на чемпионате ФОРМУЛА Е
Применение TexWalk® на бетон.
Применение TexWalk® в сувенирной продукции.
Применение TexWalk® для оформления здания и наружной рекламы.
Фото недели.
Применение
РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Новые возможности для ваших идей...
Эксклюзивный представитель
Asphalt Art Incorporated
в России и странах СНГ
249034, РФ, Калужская область,
г.Обнинск, ул. Гагарина, 29а

Новости

10 Ноября 2015

Монтаж Asphalt Art® TexWalk® на автобусных остановках

 Пример использования материала Asphalt Art® TexWalk® в качестве наружной рекламы на объектах городской инфраструктуры.
28 2015

Интерьерный дизайн. Тест приклейки TexWalk® на батарею отопления.

 Сейчас, как в квартирах, так и в офисах вошло в моду использовать рулонные жалюзи и очень часто батареи остаются открытыми. Таким образом пришла идея, а почему бы не использовать батарею в качестве дополнительного элемента декора, используя графическое решение и материал Asphalt Art® TexWalk®?
06 Июля 2015

РЕКЛАМНЫЕ ПОСТЕРЫ, ПЛАКАТЫ.

Очень часто сетевые компании рассылают плакаты и постеры с новыми акциями и предложениями по своим торговым точкам или партнерам. Но в каждой такой торговой точки своя специфика и возможности размещения рекламы.  
19 Июня 2015

Применение TexWalk® на чемпионате ФОРМУЛА Е

6 июня 2015 года в центре Москвы прошел российский этап международного чемпионата Формула-Е. Васильевский спуск, Москворецкая набережная, Китайгородский проезд и даже узкая улица Варварка в этот день превратились в гоночную трассу.   На этих гонках нам впервые в России удалось применить материал TexWalk® на бетонных ограждениях вдоль трассы. 
23 Апрель 2015

Применение TexWalk® на бетон.

 Показательное видео, как можно использовать или украсить любую бетонную поверхность при помощи материалов Asphalt Art®. 
15 Апрель 2015

Применение TexWalk® в сувенирной продукции.

Мы уже говорили об использовании материала TexWalk® в сувенирной продукции и оформлении подарков. Сегодня нам прислали еще одну очень интересную фотографию. 
13 Апрель 2015

Применение TexWalk® для оформления здания и наружной рекламы.

 Мы получили сегодня новые фотографии применения материала TexWalk® для оформления здания. Как вы можете заметить, макет рисунка требовал тщательной подгонки изображения, что бы наклейка выглядела единой. И конечно, это сложный и трудоемкий процесс с большинством используемых материалов.
09 Апрель 2015

Фото недели.

 Фото недели: эта фотография великолепно показывает, как можно оформлять горизонтальные и вертикальные поверхности при помощи материалов Asphalt Art®.  
25 Марта 2015

Сравнение материалов TexWalk и Oracal

При заказе любой продукции первым принципом отбора идей является цена и бюджет. Но не стоит забывать о том, какие преимущества или недостатки существует в каждом продукте и почему одно стоит дороже, а другое дешевле. Не так давно, в одном из боулинг клубов, было сделано часть дизайна интерьера при помощи нашего материала Asphalt Art® TexWalk®, остальная часть  была уже оклеена более дешевой пленкой Oracal®. 
06 Марта 2015

TexWalk - применение в сувенирной продукции и дизайнерских элементах декора.

 Как не странно, но пленка Asphalt Art® TexWalk® нашла свое применение в сувенирной продукции и разных дизайнерских вещах. В следствии этого, мы собрали много примеров такого применения, которые скоро опубликуем в отдельном разделе.  
04 Марта 2015

Изменение контента сайта

 Друзья! Мы проводим большую работу по изменению контента нашего сайта www.asphaltart-russia.ru
10 Февраля 2015

Приклейка Asphalt Art® TexWalk® зимой при - 13С/-19C

 Постоянно тестируя наш уникальный материал Asphalt Art® TexWalk® мы пытаемся понять пределы его использования, но….. все время продолжаем удивляться возможностям этого продукта. Наконец мы решили провести поистине «зверский» тест для самоклеящегося материала, а именно попробовать приклеить материал при температуре ниже нуля. Ну а учитывая приближение Нового года, захотелось так же создать праздничное настроение окружающим, ну и себе конечно.   
14 Октября 2014

Уникальный дизайн офиса созданный при помощи Asphalt Art® TexWalk®

Несмотря на большой спектр применения продукции Asphalt Art®, мы все время возвращаемся к уникальному материалу TexWalk® и его применению в интерьерах. Нужно отметить, что получая фотографии от наших партнеров, мы не устаем удивляться полету творческой мысли и креативности дизайнеров. Итак, …жил-был обыкновенный и скучный офис в Дании…
14 Октября 2014

Применение Asphalt Art® TexWalk® в качестве наружной вертикальной рекламы без конструкций и механического крепления

Как правило, большие вывески изготавливаются из баннерной ткани и монтируются при помощи конструкций или механического крепления к стене. Но время не стоит на месте, вывеска, показанная на фотографиях, сделана из уникального материала Asphalt Art®TexWalk®.  
10 Июня 2014

Тестирование материала Asphalt Art® на проезжей части. Проверка устойчивости и сдвиговых усилий при разгоне и торможении автомобиля.

 Asphalt Art® SideWalk® это уникальный материал, который применяется на авто-мото гонках, в том числе Формула-1, непосредственно на проезжей части. И мы решили провести наш собственный тест, как материал SideWalk® ведет себя под колесами автомобилей.